Аксус Сервис Самара

Ремонт принтеров, сканеров, МФУ

Цена от 150р.

Авторизованный сервисный центр «Аксус Сервис Самара» осуществляет ремонт офсиной техники, принтеров, МФУ, сканеров в Самаре от любых производителей, всех уровней сложности по оптимальной цене.

Диагностика — для физических лиц бесплатно в день обращения.

 Преимущества нашего сервис-центра:

  • до 90 дней сервисной гарантии;
  • только опытные специалисты;
  • собственный склад с оригинальными деталями;
  • ремонт с сохранением заводского качества

Точную стоимость ремонта уточняйте у наших менеджеров по телефонам.

Печать, которую 10 лет назад могли позволить себе лишь “немногие”, сегодня стала настолько доступной и недорогой, что в каждом офисе, в каждом доме и почти у каждого человека под рукой есть принтер или многофункциональное устройство. Цветные, монохромные, домашние, офисные, профессиональные, широкоформатные, лазерные, струйные – существует множество готовых решений, но обслуживание и ремонт таких устройств не так просты, как их эксплуатация.

Струйные принтеры и многофункциональные устройства имеют довольно много стандартных или распространенных проблем: засыхание печатающей головки, избыток чернил в поглотителе (памперсе), отсутствие картриджей (покупать которые зачастую нерентабельно), воздух в каналах/трубках системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ), неисправность каретки принтера или платы форматера, проблемы с захватом бумаги и многие другие. Наш сервисный центр обслуживает эти типы принтеров до мельчайших деталей. Мы располагаем обширным складом запасных частей, огромной базой доноров для старых принтеров и точно знаем, как должна работать ваша машина.

Лазерные принтеры и многофункциональные устройства несколько сложнее, поскольку в этой технологии печати используется большее количество компонентов, которые подвержены как износу, так и внешним воздействиям (загрязнение поверхности, модификации, использование неправильного типа тонера, инородные тела в оборудовании и т.д.). ) Обратившись за помощью в наш сервис, вам не придется тратить много денег на покупку крупных и дорогих комплектующих или расходных материалов – мы ремонтируем и восстанавливаем большинство компонентов, превращая их в высококачественные профессиональные устройства для профилактического обслуживания; помогаем заправлять и восстанавливать оригинальные картриджи, что значительно продлевает срок их службы и позволяет поддерживать необходимое качество печати; восстанавливаем программное обеспечение после сбоев или любых заводских ограничений.

Все сервисные техники компании "Аксус Сервис Самара" прошли обучение и получили официальные сертификаты в учебных центрах производителей печатной и офисной техники. Благодаря многолетнему опыту наши специалисты изучили все возможные виды поломок и способы их быстрого устранения. Мы предлагаем гарантийный и послегарантийный ремонт печатного оборудования по гарантии производителя и несем полную ответственность за качество выполненных работ.

Используемая в нашей компании система обслуживания клиентов обеспечивает минимальное время реакции на проблему клиента и простои печатного оборудования, квалифицированная сервисная поддержка осуществляется в нашем сервисном центре в Самаре. Мы готовы помочь вам в любое время!

Квалифицированное и своевременное обслуживание печатного оборудования увеличивает срок службы ресурсных деталей, прогнозирует выход из строя отдельных деталей, снижает количество отказов и экономит деньги на налогах на заработную плату.

Как с нами связаться: