Аксус Сервис Самара

Ремонт ИБП, сетевых фильтров

Цена от 900р.

Авторизованный сервисный центр «Аксус Сервис Самара» осуществляет ремонт ИБП, сетевых фильтров в Самаре от любых производителей, всех уровней сложности по оптимальной цене.

Диагностика — для физических лиц бесплатно в день обращения.

 Преимущества нашего сервис-центра:

  • до 90 дней сервисной гарантии;
  • только опытные специалисты;
  • собственный склад с оригинальными деталями;
  • ремонт с сохранением заводского качества

Точную стоимость ремонта уточняйте у наших менеджеров по телефонам.

К сожалению, кратковременные сбои в нормальной и привычной работе электросети неизбежны в нынешней реальности – с этим, скорее всего, столкнется каждый пользователь, будь то дома или на рабочем месте. Полностью защитить электросеть от коротких замыканий и перепадов напряжения практически невозможно или, по крайней мере, очень дорого как для домашних хозяйств, так и для малых предприятий.

Современные источники бесперебойного питания, особенно промышленные, представляют собой сложные электронные устройства, выход из строя которых требует профессионального подхода к ремонту. Авторизованный сервисный центр "Аксус Сервис Самара" имеет более чем 10-летний опыт работы в области ремонта источников бесперебойного питания и обслуживания электронных устройств любой сложности и предлагает вам преимущества нашей работы:
    - Мы обслуживаем как юридических лиц, так и представителей общественности. В число наших клиентов входят многие коммерческие предприятия, а также государственные и муниципальные службы Самары.
    - Как официальная организация, мы даем гарантию на ремонт любой сложности, поэтому вы можете быть уверены, что наши сотрудники выполняют свою работу наилучшим образом.
    - У нас действуют адекватные, конкурентоспособные цены на все виды услуг, обращайтесь, это ненамного дороже, чем у частного мастера, но больше, чем гарантия.
   - Мы стремимся отвечать на входящие запросы как можно быстрее, поскольку понимаем, что успех вашего бизнеса зависит от эффективности работы вашего оборудования.
   - Мы принимаем все доступные в настоящее время формы оплаты и стараемся сделать ведение бизнеса с нами максимально удобным для вас. Вы можете оплатить наличными, банковским переводом (для юридических лиц), мы принимаем Visa, MasterCard и МИР.

Источники бесперебойного питания (ИБП) помогают обеспечить гарантированное напряжение для оборудования на короткий период времени, которое затем может быть переключено на резервное питание или безопасно выключено в ожидании нормализации гарантированного напряжения.
Стабилизаторы напряжения защищают подключенное к ним оборудование от внезапных изменений условий питания, что позволяет избежать дорогостоящего ремонта или даже полной замены.
Наша служба работает с обоими типами этого оборудования – бытовым (которое является наиболее распространенным) и промышленным.
Когда речь идет об ИБП, батарея является наиболее распространенным компонентом, который выходит из строя; часть источника питания – трансформаторы, силовая плата, плата управления – изнашивается или выходит из строя несколько реже.
Стабилизаторы также подвержены износу или выходу из строя силовых компонентов, включая предохранители, температурные датчики, автоматические выключатели, датчики тока и силовые компоненты (главные платы).


Ремонт ИБП в Самаре или замена компонентов этих устройств в нашем сервисном центре возможны без каких-либо трудностей для конечного пользователя. Всегда в наличии большой запас деталей, а наши технические специалисты обладают большим опытом ремонта компонентов для всех типов проблем с питанием в машинах любого типа.

Как с нами связаться: